Вход

Бритни Спирс удивила безвкусным нарядом

26.06.2014 Фоторепортаж
Бритни Спирс удивила безвкусным нарядом

Бритни Спирс в очередной раз удивила поклонников безвкусным нарядом и лишний раз подтвердила, что ее повседневный стиль оставляет желать лучшего.

Многие зарубежные знаменитости намеренно выбирают для повседневной жизни невзрачную одежду. Таким образом они стремятся походить на обычных прохожих и желают быть неузнанными. Бритни Спирс же, напротив, даже не пытается скрыть свою личность и чаще всего отдает предпочтение нарочито откровенным и вульгарным нарядам. И если на красной ковровой дорожке некоторые ее образы можно даже назвать удачными, то ее уличный стиль оставляет желать лучшего.

Во время романа с Джейсоном Травиком Бритни, можно сказать исправилась. Правда, после расставания с женихом совсем перестала за собой следить. Даже новые романтические отношения не смогли вернуть певицу в колею. Папарацци заметили звезду во время шопинга в Лос-Анджелесе. В этот момент на Бритни были белые мини-шорты, укороченный топ-бандана и шлепки – ни о какой элегантности и речи не могло идти! При этом папарацци заметили у звезды ярковыраженный целлюлит на передней стороне бедра. Похоже, спортивные тренировки и танцы бессильны против глубоких жировых отложений певицы!

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: