Вход

Бритни Спирс и ее бойфренд устроили себе свидание

03.12.2017 Фоторепортаж
Бритни Спирс и ее бойфренд устроили себе свидание

Вот уже год Бритни Спирс встречается с горячим танцовщиком Сэмом Асгари. В серьезность отношений пары мало кто верил, ведь у влюбленных приличная разница в возрасте: Сэму 24, а Бритни вот-вот исполнится 36 (день рождения у Бритни второго декабря).

Однако эти двое счастливы несмотря ни на что, и вчера в этом снова смогли убедиться все желающие — на баскетбольном матче в Лос-Анджелесе, куда поболеть за любимую команду пришли Бритни и Сэм. Конечно, папарацци сразу же заметили звездную пару среди зрителей и поспешили сделать несколько снимков.

Бритни и Сэм познакомились на съемках клипа певицы Slumber Party, но Спирс набралась смелости взять телефон приглянувшегося ей танцовщика лишь пять месяцев спустя. Дальше события развивались стремительно, и совсем скоро Сэм уже подружился с сыновьями звезды и стал практически членом семьи.

Теперь влюбленные практически неразлучны, и Сэм сопровождает артистку на всех гастролях. О своих отношениях пара рассказывать не любит, но по Instagram Бритни и так понятно, что у них все хорошо.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: