Вход

Бретт Ратнер задумался о ремейке "Белоснежки"

09.06.2010

Бретт Ратнер создаст новую версию истории о Белоснежке. Нам сообщили, что это будет искрометная комедия, а не традиционная сказка, к которой мы привыкли, и которая успела всем поднадоесть.

Пока нет информации, сыграет ли Крис Такер злую королеву, зато доподлинно известно, что картина выйдет в 3D формате. Конечно же.

Сценарий был написан Мелиссой Уоллак (“The Dallas Buyers Club”), он основан на сказке Братьев Гримм, но с добавлением новых элементов, сюжетных поворотов и ужасных чудовищ.

Ратнер поделился с Deadline: ”Это не Белоснежка вашей бабушки. Мелисса вернулась к истокам 500-летней сказки и нашла такие детали, которые упустили создатели Диснеевского мультика. У Уолта Диснея гномы были шахтерами, а на самом деле они разбойники! Также в оригинальной сказке есть такой персонаж, как дракон. Уолт создал один из величайших мультипликационных фильмов всех времен, а мы сделаем динамичный комедийный фильм. Оригинал был создан в условиях своего времени, он более мягкий чем то, что собираемся снимать мы.”

Источник и фото: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: