Вход

Брэдли Купер впервые высказался об отношениях с Леди Гагой

21.11.2021
Брэдли Купер впервые высказался об отношениях с Леди Гагой

Актера обвинили в измене своей жене из-за откровенных чувств в сотрудничестве с певицей. Позже супруги разошлись.

Голливудский актер и продюсер Брэдли Купер впервые прокомментировал слухи о любовных отношениях с певицей Леди Гагой, которые стали вирусными, из-за того, что на то время он был вместе с моделью Ириной Шейк. На провокации кинозвезда ответил в интервью Тhe Hollywood Reporter.

Речь идет о 2019 году, когда на почве расставания пары Купер - Шейк поклонники обвинили его в измене с Леди Гагой из-за откровенных сцен в фильме Звезда родилась. Эта история обострилась еще больше после того, как актер с певицей чувственно исполнили песню Shallow.

Купер заявил, что это была актерская игра и ничего большего. Также он сказал, что боялся петь, поэтому "вел себя так, будто безумно влюблен в Гагу".

"Наши герои влюбляются друг в друга в этой сцене в фильме. Это тот самый поворотный момент, который встречается с ними во время выступления перед тысячами людей… Было бы странно, если бы мы оба просто сидели на стульях лицом к публике", - поделился Брэдли и вдобавок назвал певицу "невероятно харизматичной и красивой".

Источник: korrespondent.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: