Вход

Брэдли Купер сам себя превратит в соблазнителя

05.03.2013
Брэдли Купер сам себя превратит в соблазнителя

Американский актер Брэдли Купер исполнит главную роль в американском римейке немецкой комедии "Соблазнитель". Предполагается, что Купер займется и постановкой этой картины. Таким образом фильм станет его полнометражным режиссерским дебютом.

Поддержкой проекта занимается компания Warner Bros., дата выхода фильма на экраны пока не уточняется.

Оригинальный фильм выпустили в прокат в феврале 2011 года. В первой половине того же года "Соблазнитель" стал самым успешным с финансовой точки зрения фильмом на территории Германии.

Главный герой "Соблазнителя" - писатель Генри, который внезапно обнаруживает, что у него есть восьмилетняя внебрачная дочь. В начале февраля 2013 года в Германии вышел сиквел, в котором Генри становится кинопродюсером.

Брэдли Купер знаком зрителям по ролям в фильмах "Всегда говори "Да", "Обещать не значит жениться", "Мой парень псих", а также в лентах серии "Мальчишник в Вегасе".

За роль в комедийной драме "Мой парень - псих" Купер был номинирован на "Оскара", однако повезло не ему, а его партнерше Дженифер Лоуренс, получившей золотую статуэтку в номинации "Лучшая женская роль".

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: