Вход

Брэдли Купер набрал 20 килограммов

05.05.2014
Брэдли Купер набрал 20 килограммов

По требованию Клинта Иствуда, снимающего фильм "Американский снайпер", исполнитель главной роли Брэдли Купер поправился на 20 кг. Теперь у звезды "Мальчишника в Вегасе", "Аферы по-американски" и многих других фильмов, ставшими культовыми, вместо накачанного пресса виден животик внушительных размеров, а на некогда моложавом лице наметился второй подбородок.

Купер настолько вжился в образ своего нового героя Криса Кайла, что стал практически неузнаваемым. Также 39-летнему актеру пришлось отрастить бороду, хотя раньше он выступал ярым противником растительности на лице.

"Брэдли работает с невероятной отдачей. Он полностью погрузился в своего героя, изучил его биографию. Своей работой над ролью он хочет почтить память Криса Кайла", – рассказал коллега актера Эрик Клоуз.

Новый боевик Клинта Иствуда "Американский снайпер" выйдет на широкие экраны в 2015 году. Данная картина - экранизация мемуаров морского пехотинца из Техаса Криса Кайла, служившего снайпером в Ираке и уничтожившего рекордное количество противников. Вместе с Купером в фильме снимаются Сиенна Миллер и Люк Граймс.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: