Вход

Брэдли Купер набрал 18 кг веса ради роли в кино

09.10.2014
Брэдли Купер набрал 18 кг веса ради роли в кино

Во время подготовки к съемкам фильма "Американский снайпер" Брэдли Купер, чтобы соответствовать образу главного героя, был вынужден набрать 18 килограммов мышечной массы. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию USA Today.

"Я должен был сделать это ради него и ради его близких. Осознание того, что они доверили мне свои истории, делает этот проект для меня уникальным", - пояснил актер. По его словам, добиться столь впечатляющего результата ему помогла особая диета и постоянные тренировки. Кроме этого, Купер прошел курс подготовки, предписанный "морским котикам" ВМС США. Среди его партнеров по тренировкам были военнослужащие, которые служили вместе с его героем.

Напомним, что картина основанна на книге "American Sniper: The Autobiography Of The Most Lethal Sniper In U.S. Military History". В ней рассказывается как чемпион родео из Техаса Крис Кайл стал самым результативным снайпером в истории США, записав на свой счет 150 подтвержденных ликвидаций в горячих точках.

Жизнь Кайла завершилась весьма странно для человека его профессии: он вернулся на родину, вышел в отставку, стал инструктором по стрельбе и был убит в начале 2013 года на стрелковом полигоне одним из своих сослуживцев.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: