Вход

Брэд Питт страшно состарился

20.06.2008

Брэд Питт по праву считается одним из самых красивых актеров. Тем более шокирующим представляется то, что с ним сделали на съемочной площадке картины "Удивительный случай Бенджамина Баттона".

Картина по роману 20-х годов повествует о странной истории жизни некоего Бенджамина Баттона. Мужчина начинает свой путь в этом мире в теле беспомощного старикашки, но от года к году молодеет.

Главную роль в этом фантастическом фильме доверили Брэду Питту.

Морщинистый и седой Брэд Питт по ходу картины все-таки начнет превращаться в привычного нам красавца. Главного героя не минут и простые человеческие страсти. Будучи примерно 50-летним, он влюбится в 30-летнюю женщину по имени Дэйзи.

У этого романа есть одна загвоздка. Пока Бенджамин будет молодеть, хорошеть и обретать черты одного из самых красивых людей планеты, коим уже много лет считается Брэд Питт, его возлюбленная начнет путь в обратную сторону.

Скоро ей, уже изрядно постаревшей, придется встречаться с чуть ли не подростком, а потом на склоне лет старушка Дэйзи будет гулять с палочкой и целомудренно целовать в лоб карапуза лет трех, ведь именно к такому состоянию придет герой Брэда Питта.

История действительно занимательная, а с таким ярким персонажем в главной роли кассовый успех будущей картине обеспечен.

Кстати, роль Дэйзи исполнит еще одна звезда с мировым именем - Кейт Бланшетт, пишет Daily Mirror.

"Удивительный случай Бенджамина Баттона", предположительно, появится на экранах в декабре.

 

 

dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: