Вход

Брэд Питт сообщил о свадьбе

17.04.2011
Брэд Питт сообщил о свадьбе

Популярный голливудский актер Брэд Питт решил узаконить отношения с Анджелиной Джоли, с которой воспитывает шестерых детей. Слухи о свадьбе звездной пары появляются в прессе с завидной регулярностью. Ранее сообщилось, что Питт и Джоли уже вступили в брак.

Однако оказалось, что они по-прежнему не женаты. Западные таблоиды утверждают, что на этот раз Питт решила «окольцевать» свою возлюбленную, и свадьба состоится позже в этом году.

Брэд недавно посетил магазин оригинальных подарков, чтобы сделать Анджелине подарок. Ему нравится делать приятное своей возлюбленной и удивлять ее новыми подарками. Брэд старается проявлять максимум внимания и терпения по отношению к своей звездной возлюбленной.

Актер ранее уже много раз уговаривал Энджи выйти за него замуж, однако актриса не торопилась под венец, несмотря на наличие шестерых детей. Она не считала необходимым наличие штампа в паспорте.

Тем временем, стало известно, что Брэд просит свою возлюбленную сбавить обороты и перестать ездить по миру вместе с детьми. Однако Анджелина, являясь послом доброй воли ООН, продолжает свою деятельность, и дети путешествуют вместе с ней, несмотря на опасности, которые сопровождают некоторые путешествия.

Источник: tiger-news.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: