Вход

Брэд Питт и Том Круз: ждать войны

31.12.2013
Брэд Питт и Том Круз: ждать войны

После того, как стало известно, что Брэд Питт сыграет с Томом Крузом в новом фильме Go Like Hell, все ждут столкновение звезд. Картина Go Like Hell расскажет историю соперничества между Генри Фордом II и Энцо Феррари.

Актеры будут работать вместе первый раз с момента съемок в "Интервью с вампиром" 20 лет назад, и источники ждут эпического столкновения двух эго.

"Они оба привыкли быть в топе, и когда они задействованы в одном фильм, ждите неприятностей. Все будут постоянно бегать вокруг них, чтобы убедиться, что ни одна из звезд не чувствует себя ущемленной", - сказал инсайдер.

Еще со съемок "Интервью с вампиром" 1994 года между Питтом и Крузом осталось много недоговорённостей. В откровенном интервью Питт признавался, что "ненавидел" сниматься в этом фильме, добавив, что ему не нравится Том.

"Он достал меня. В какой-то момент съемок я дошел до точки кипения, и начал действительно его ненавидеть. Он - северный полюс, я – южный. Там, где он дает руку для рукопожатия, я могу ударить". А невысокий Том буквально хотел возвышаться над Питтом, во время съемок он попросил добавить в свои сапоги около двух футов, чтобы быть на уровне с 180-сантиментровым Брэдом.

"Теряющий свою славу Том выходит на ринг с Брэдом, чтобы доказать, что он еще "топ ган", - сказал инсайдер о будущем фильме.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: