Вход

Братьям Хемсворт предлагают ремейк "Рейда"

23.02.2014
Братьям Хемсворт предлагают ремейк "Рейда"

Три года назад Голливуд живо интересовался переносом индонезийского хита "Рейд" на свою почву. Нечто напоминающее этот фильм получилось в боевике "Судья Дредд", но до настоящего ремейка студия Screen Gems добралась только сейчас. Ставить его будет режиссер "Неудержимых 3" Патрик Хьюз, а на главные роли зовут Криса Хемсворта и его брата Лиама.

По сюжету "Рейда", отряд спецназовцев отправляется на задержание опасного и могущественного наркобарона, оккупировавшего верхние этажи высотного здания. Помимо него в доме скрываются и другие криминальные элементы, которым море по колено. Спецназовцам предстоит столкнуться с серьезным сопротивлением.

Поначалу ставить ремейк предлагали режиссеру оригинала Гарету Эвансу, но он отказался и, пока Голливуд тянул кота за хвост, снял сиквел — "Рейд 2".

Впрочем, постановщик оригинала все же примет участие в работе над ремейком "Рейда", но в качестве продюсера.

Сценарий написал Брэд Ингелсби, на счету которого криминальная драма "Из пекла". Конечно, от ремейка "Рейда" не стоит ждать обилия восточных единоборств, но продюсеры обещают, что с экшн-сценами все будет в порядке, в конце концов, режиссер Хьюз с "Неудержимыми" только что работал.

Кастинг еще не начинался, но первое предложение уйдет братьям Хемсворт — Крису и Лиаму. Как раз Лиам успел побывать во франшизе "Неудержимые", а Крис стал известен миру как Тор из вселенной Marvel.

"Рейд" вышел в 2011 году. Лента с бюджетом 1,1 млн долларов заработала только в американском прокате свыше четырех миллионов.

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: