Вход

Братья Пола Уокера хотят вернуть его персонажа в "Форсаж"

18.08.2018
Братья Пола Уокера хотят вернуть его персонажа в "Форсаж"

Калеб и Коди Уокер, братья погибшего Пола Уокера, хотят, чтобы Брайан О’Коннор вновь появился в фильмах франшизы до того, как "Форсаж" подойдет к концу. Братья успели помочь со съемками "Форсажа 7" после трагической смерти актера.

"Надеюсь, что нам удастся вставить хотя бы небольшое камео и вернуть Пола, и я буду рад помочь с этим. Это моя мечта и хочется верить, что так и случится в одном из будущих фильмов", - сказал Калеб. Коди добавил:

"Думаю, что есть возможность сделать это реальным. Но нужно тщательно все продумать и не сделать безвкусицу. Это должно быть стильным. Он был настоящим, поклонником автомобилей. И мне кажется, что с его уходом мы потеряли очень многое".

На данный момент авторы франшизы не высказывали интереса в возвращении Брайана О’Коннора на экраны после того, как завершили его сюжетную линию в 7 части. На данный момент в работе еще как минимум три фильма, так что появление героя нельзя отметать полностью.

Ближайший фильм франшизы, "Хоббс и Шоу", выйдет в 2019 году. Также в работе находятся 9 и 10 номерные части "Форсажа", и 10 фильм станет для серии заключительным – его выход запланирован на 2 апреля 2021 года.

Источник: thr.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: