Вход

Брайан Остин Грин показал свою беременную любимую

18.02.2022 Фоторепортаж
Брайан Остин Грин показал свою беременную любимую

Звезда Голливуда Брайан Остин Грин, после официального развода с актрисой Меган Фокс, впервые показал свою беременную любимую.

Так, знаменитость и его избранница, 36-летняя австралийская танцовщица по имени Шарна Берджесс ждут общего малыша. В своем Instagram 48-летний звезда "Последней остановки" опубликовал трогательный кадр, на котором держит беременный живот любимой.

Также Брайан рассекретил пол и дату, когда родится малыш. Влюбленные ждут мальчика, который появится на свет предварительно 4 июля.

"Шарна, я не могу дождаться, чтобы увидеть, как ты держишь своего/нашего ребенка", – обратился к избраннице он.

Со своей стороны Берджесс также продемонстрировала фигуру в бикини.

"И вдруг мой мир уже никогда не будет тем же. Навсегда больше, навсегда расширено и глубже. Навсегда обильный и безусловный. Брайан, я люблю нашу семью, мне нравится, что она растет, и я люблю тебя. Нам так повезло!" – поделилась эмоциями будущая мамочка.

Заметим, Брайан и Шарна закрутили роман через пять месяцев после разрыва с Меган Фокс. Для Шарны будущий ребенок станет первенцем. А вот для Грина это уже пятый ребенок. У актера есть еще четыре сына: старший от актрисы Ванессы Марсил и трое мальчиков от экс-жены Меган Фокс.

Источник: tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: