Вход

Боярский признался в любви другой

30.08.2007

Михаил Боярский много лет счастлив в браке с актрисой Ларисой Луппиан. Но на днях актер признался в любви другой женщине, тоже актрисе – Маргарите Тереховой. Тем более повод для теплых слов был более чем серьезный: 25 августа Тереховой исполнилось 65 лет.

"Я любил, люблю и буду любить ее, - признался Михаил Сергеевич. - Мои сердечные чувства к этой прекрасной женщине, актрисе и другу вечны. - Я желаю ей успеха на новом витке творчества, который начался для нее с фильма "Чайка". Конечно, это не значит, что ее больше не будут приглашать в спектакли и фильмы. Она будет по-прежнему сниматься и делать зрителей счастливыми. Но и режиссерская работа в ее исполнении интересна и плодотворна, потому что она - глубокий и тонкий человек".

Боярский с большим чувством вспоминает совместные съемки с Тереховой, но сниматься с ней впредь будет вряд ли, пишет газета "Смена".

"Когда я вижу Маргариту Борисовну на экране - всегда радуюсь, - говорит Боярский. - Но о совместной работе речи не идет. Дело в том, что с Тереховой я могу играть только любовь. Но мы находимся в таком возрасте, когда это не совсем уместно, если эта любовь не материнская или отцовская. А на бытовом уровне я бы не хотел с ней общаться в кадре. Большего, чем я уже получил от нее на съемках, мне не нужно. Мы практически исчерпали все те чувства друг к другу, которые могли выразить. Как говорится, в одну реку два раза войти нельзя. Что бы мы ни делали, все равно "Собаку на сене" нам не переплюнуть. А в день рождения хочу пожелать ей, чтобы каждый день был для нее 8 Марта!"

stars.glavred.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: