Вход

Боярская назовет сына в честь деда

20.12.2011
Боярская назовет сына в честь деда

26-летняя актриса решила не поддаваться новомодному веянию на замысловатые старинные имена и назвать сына в честь своего деда.

Сейчас Лиза находится на шестом месяце беременности. О своем положении и обо всем, что с ним связано (равно как и об остальной личной жизни), Боярская по-прежнему не распространяется. Но благодаря ее друзьям стало известно, что у актрисы и ее мужа, актера Максима Матвеева, будет мальчик. Будущая мама даже имя для малыша уже придумала – Сергей.

"Будущие дедушка с бабушкой уже точно знают, что родится парень. И назовут его Сергеем – в честь деда Лизы", – цитирует "Комсомольская правда" слова источников из окружения звездной пары.

Напомним, что информацию о беременности Лизы семья Боярских долго скрывала. На чистую воду актрису вывела Ксения Собчак. Во время съемки передачи ко дню своего рождения светская львица попросила подругу погладить ее животик "на удачу". Трогательный момент был запечатлен на камеру и показан в эфире.

После слов Собчак деваться Лизе было некуда и она призналась: "Я не собиралась афишировать свое положение, но раз уж так получилось, больше беременность опровергать не буду, но и откровенничать не собираюсь. Хочу, чтобы все нюансы остались секретом".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: