Вход

Бонни Райт снялась в рекламе экологичных купальников

25.04.2019 Фоторепортаж
Бонни Райт снялась в рекламе экологичных купальников

Забота об окружающей среде набирает обороты, и знаменитости принимают в этом непосредственное участие. Никки Рид создаёт украшения из компьютерных материнских плат, Джейсон Момоа призывает покупать продукцию из вторсырья, а звезда "Гарри Поттера" Бонни Райт приняла участие в рекламной кампании купальников из переработанного пластика.

28-летняя актриса и экранная возлюбленная Гарри Поттера поработала моделью и продемонстрировала подтянутую фигуру в рекламной фотосессии купальников от Fair Harbor. Эта компания изготавливает продукцию исключительно из переработанного пластика и позиционирует себя сторонницей защиты мировых океанов от загрязнения. Бонни Райт давно отошла от образа Джинни Уизли и успела попробовать свои силы в качестве сценариста и режиссёра, а теперь выступила в роли дизайнера для создания ограниченной коллекции экологичных купальников.

"На мне надет купальник, изготовленный из 11 пластиковых бутылок, дизайн которого я придумала сама. Теперь вы тоже сможете носить такие", — написала звезда под одним из опубликованных в Instagram снимков.

Звезда также отметила, что, приобретая купальнику от Fair Harbor, покупатели одновременно помогут сохранить окружающую среду, поскольку 15% от выручки компания перечислит в фонд некоммерческих организаций.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: