Вход

"Бомж с дробовиком" обзавелся прокатчиком

14.12.2010
"Бомж с дробовиком" обзавелся прокатчиком

Компания Magnolia Pictures займется прокатом нового малобюджетного боевика "Бомж с дробовиком" в Северной Америке.

Сюжет фильма строится вокруг бездомного, который решает навести порядок на улицах города с помощью найденного на помойке дробовика. Среди противников бомжа продажные полицейские, наркоторговцы и педофил Санта-Клаус. Главную роль в фильме исполняет Рутгер Хауэр.

Своим появлением фильм "Бомж с дробовиком" обязан конкурсу, организованному Робертом Родригесом в 2007 году. В рамках мероприятия участникам предлагалось снять трейлеры к несуществующим картинам (подобные трейлеры присутствовали в самом "Грайндхаусе"). Ролик-победитель должен был стать частью канадской версии "Грайндхауса".

На конкурс было прислано более 300 работ. Победителем стал трейлер "Бомж с дробовиком", который позже было решено превратить в полноценный фильм. Примечательно, что это не первый трейлер из фильма Родригеса и Тарантино, который стал настоящим кинопроектом. Так, например, в 2010 году на экраны вышел "Мачете" с Дэнни Трехо, "выросший" из одноименного трейлера к "Грайндхаусу". Кроме этого некоторые издания сообщали, что Элай Рот работает над сценарием фильма по трейлеру "День благодарения" из "Грайндхауса".

 

Источник и фото: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: