Вход

Болливуд покажет кино о бин Ладене

12.07.2010

16 июля в Индии выйдет в прокат фильм "Tere Bin Laden" ("Без бин Ладена"), одним из действующих лиц которого является двойник лидера "Аль-Каиды". Режиссер Абхишек Шарма заявил, что его работа является довольно несерьезной, и призвал зрителей воспринимать ленту с юмором.

Фильм "Без бин Ладена" рассказывает о журналисте (его играет пакистанский актер и музыкант Али Зафар), случайно встретившем двойника Осамы бин Ладена и снявшем ролик с его участием. Согласно сюжету ленты, ролик быстро получает популярность в интернете. После этого журналист, которому ранее отказывали в выдаче визы США, пытается воспользоваться своей недавно обретенной славой и эмигрировать в Северную Америку, пишет Лента.ру.

"Фильм поможет по-новому взглянуть на результаты событий 11 сентября 2001 года. Ирония в том, что злейший враг США помогает главному герою создать хорошее представление о себе в глазах американцев", - сказал Шарма. Отметим, что в Болливуде ранее уже снимали ленты о террористических атаках в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года. За последние годы были выпущены как минимум три фильма на эту тему, включая "Меня зовут Кхан" Карана Джохара.

Источник и фото: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: