Вход

Боевик "Мег" возглавил американский прокат

13.08.2018
Боевик "Мег" возглавил американский прокат

Фантастический боевик под названием "Мег", в котором главную роль исполнил Джейсон Стэтхэм, возглавил американский прокат, стартовав с результатом 44,5 миллиона долларов. Еще 97 миллионов долларов картина собрала на 42-х кинорынках.

Производственный бюджет проекта оценивается в 130 миллионов долларов, то есть только окупаемости ему необходимо заработать не менее 300-350 миллионов долларов в зависимости от стоимости рекламной кампании.

Шпионский боевик "Миссия невыполнима" оказался на втором месте с результатом 20 миллионов долларов. Мировые сборы превысили 437 миллион долларов, то есть фильм уже достиг границы окупаемости и далее будет приносить своим создателям прибыль.

Шестой серии "Миссии" еще только предстоит стартовать на некоторых перспективных рынках, например, в Италии и Китае, где исполнитель главной роли Том Круз пользуется большой популярностью.

Фильм студии Walt Disney "Кристофер Робин" оказался на третьем месте по итогам прошедших выходных, собрав в домашнем прокате еще 12,4 миллиона долларов.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: