Вход

Блистательная Гвен Стефани в журнале Harper's Bazaar

08.07.2016 Фоторепортаж
Блистательная Гвен Стефани в журнале Harper's Bazaar

Гвен Стефани снялась для августовского выпуска Harper's Bazaar. 46-летняя певица рассказала о разводе с Гэвином Россдейлом после 11 лет брака и своих новых отношениях с Блэйком Шелтоном.

О разводе с Гэвином Россдейлом: "Это было просто безумие. Не только потому, что распалась моя семья, но и потому, что мои дети половину времени стали проводить вне дома. Я постоянно думала: "Что? Что ты наделала?" Мои мечты просто разбились. Всю свою жизнь я мечтала выйти замуж и завести детей – как мои родители. Но, помню, как в какой-то момент осознала, что на все есть свои причины. Конечно, ты жалеешь себя и постоянно задаешь себе вопрос: "Почему я?" Но потом я поняла, что это все равно уже произошло, так что я могу извлечь из этого пользу".

О романе с Блэйком Шелтоном: "За кулисами шоу "Голос" он однажды сказал: "Прежде, чем все мы выйдем туда, я хочу всем вам сказать, что ко времени выхода шоу в эфир я буду разведен". Это был настоящий подарок – друг, который проходит через то же, что и ты, да еще и в то же самое время. А потом все вдруг изменилось. Из ужаса превратилось в надежду".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: