Вход

Блейк Лайвли заявила, что все ее фото - фотошоп

16.04.2018
Блейк Лайвли заявила, что все ее фото - фотошоп

Американская актриса и фотомодель Блейк Лайвли, получившая наибольшую популярность поле исполнения роли в сериале "Сплетница", призналась общественности в использовании программ для редактирования снимков во время профессиональных фотосессий. Такое заявление звезда сделала в интервью журналу Harper's Bazaar.

В нынешнее время в сети поднимается вопрос чрезмерного редактирования фото известностями. Так, многие фанаты возмущаются злоупотреблением ретуши на снимках не только в соцсетях, а и в профессиональных фотосессиях для изданий. Не так давно Блейк Лайвли подтвердила догадки своих поклонников.

В интервью девушка призналась журналистам, что снимки, которые читатели наблюдают на страницах журналов, очень часто отличаются от их вида в реальной жизни.

"Будьте уверены, 99,9% моих профессиональных фото - фотошоп! Важно, чтобы девушки не сравнивали себя с героями обложек. Для нас это работа - выглядеть хорошо 24/7", - заявила Блейк в интервью, отметив, что к снимкам в глянцевых журналах нужно как к картинам.

"Фото - форма искусства. На фото вы выглядите не так, как рано утром", - утверждает Блейк.

Источник: mignews.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: