Вход

Блейк Лайвли подверглась атаке пчел

01.09.2014
Блейк Лайвли подверглась атаке пчел

Блейк Лайвли очень тесно познакомилась с природой. Накануне своего 27-летия актриса подверглась атаке целого роя пчел. Об этом звезда рассказала на своем сайте Preserve.

Блейк с юмором отнеслась к неприятной ситуации. "Целую неделю перед днем рождения я провела, снимая сюжеты для Preserve на ближайшие несколько месяцев, - написала девушка. - А в последний день съемок вдруг почувствовала словно удар электрическим током. Неужели это было волнение из-за еще одного прожитого года? Может, нервы? Но почему это похоже на настоящую агонию? Я ведь думала, что мне нравится становиться старше... Но чувство было просто ужасное. У вас в 27 лет возникало чувство, что ваш зад внезапно и очень больно чем-то проткнули? Потому что я испытала просто адскую боль... А потом еще и шея, спина, ноги, лоб. И мои руки! Они просто сморщились. Было такое чувство, что меня обстреляли десятками крошечных невидимых дротиков".

"Я не очень разбираюсь в насекомых, чтобы точно определить, кто это был, - продолжила Блейк. - Осы, пчелы или созданные природой миниатюрные летающие гарпуны". Актриса также добавила, что была шокирована и очень опухла, но к вечеринке по случаю дня рождения все прошло. Теперь Лайви вновь радует поклонников своей красотой.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: