Вход

Блейк Лайвли поделилась ощущениями от материнства

09.01.2015
Блейк Лайвли поделилась ощущениями от материнства

Не успели СМИ сообщить радостную новость о прибавлении у Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли, как уже сегодня актриса дала первое интервью, в котором поделилась ощущениями от материнства.

Я всегда дразнила детей сестры тем, что они мои, и я всегда стараюсь заботиться о детях других людей. В итоге я всегда ощущала себя мамочкой. Наверное, все это потому, что у меня никогда не было младших братьев или сестер, - отметила 27-летняя Лайвли.

В связи с этим актрисе был задан вопрос, изменилось ли что-то с рождением ее дочери?

Я не чувствую глобальной перемены. Я всегда хотела иметь большую семью, поэтому достаточно четко понимаю это чувство после того, как появляется первый ребенок. Я просто хочу наслаждаться этим моментом. Но в то же время понимаю, что мой первенец всегда будет старше следующих, и это будет меняться с каждым годом. Ты не только самостоятельно воспитываешь их, они также сами воспитывают друг друга - боже, скольким вещам я научилась у своего брата Эрика. Он очень сильно повлиял на мою жизнь. Так что теперь с нетерпением жду того, как мои дети будут влиять друг на друга, а также на всю мою семью, как в целом, так и в частности, - рассказала она.

Кроме того актриса отметила, что вдохновлением и примером для подражания в вопросах воспитания ребенка стала ее мать:

Я была воспитана неизменно оптимистичной женщиной. Почти каждый день моя мама оставляла мне голосовое сообщение со словами "Жизнь - это тарелка с вишнями" (идиома, обозначающая, что жизнь прекрасна - прим.ред.), или распевая песни. Начало ее жизни было непростым, но если кто-нибудь говорил ей, что ей пришлось очень нелегко в жизни, она всегда отвечала: "Ничего подобного!". Она научила меня быть счастливой каждой день.

Однако счастье Блейк строится не только на ее мировоззрении.

Это самый счастливый момент в моей жизни и я могу говорить об этом каждый день. Я часто ловлю себя на такой мысли: "Не могу поверить, что прохожу через все это", - поделилась актриса.

Напомним, сегодня стало известно, что у звездной пары родилась девочка. По сообщениям из Twitter имя малышки может быть Вайолет. Однако представители актеров эту информацию не подтвердили.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: