Вход

Блейк Лайвли остроумно ответила хейтеру

30.08.2018 Фоторепортаж
Блейк Лайвли остроумно ответила хейтеру

Голливудская актриса Блейк Лайвли чаще всего шутит над своим звездным супругом Райаном Рейнольдсом. Однако, этот раз стал исключением - знаменитость подколола сама себя.

31-летняя Блейк Лайвли уже давно призвана иконой стиля в Голливуде. Актриса всегда удивляет публику яркими нарядами и необычными образами. Блейк одна из тех знаменитостей, которые не боятся сочитать что-то новое.

Так, на днях на официальной страничке Лайвли в Instagram появились новые фотографии, на которых звезда предстала в экстравагантном наряде: броский клетчатый костюм с расклешенными брюками и в галстуке.

Такой наряд пришелся не по вкусу одному из поклонников Блейк. "Я говорю это с любовью и уважением к тебе, но, пожалуйста, найми стилиста или уволь того, с кем ты сейчас работаешь", - написал пользователь.

Лайвли не оставила комментарий в стороне и поспешила ответить на него, конечно же, со своим замечательным чувством юмора.

"Спасибо за совет! Я много раз пыталась уволить Блейк Лайвли. Но она все время возвращается. Она никак не оставит меня в покое!", – написала Лайвли, намекая на то, что у нее нет стилиста, а все наряды актриса подбирает себе сама.

Источник: beztabu.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: