Вход

Благодаря больнице Тори Спеллинг узнала правду о своем браке

27.10.2014 Фоторепортаж
Благодаря больнице Тори Спеллинг узнала правду о своем браке

Тори Спеллинг говорит, что наконец-то узнала правду о своем браке. В ее загадочном сообщении, которое она написала под фотографией в инстаграм, где лежит под капельницей на больничной койки, написано: "Я в больнице. Жизнь показывает, как все быстро может для вас измениться. К сожалению, я наконец-то столкнулась с истинной, что 1 человек никогда не будет там, где #TrueTori".

Как сообщается, ее супруг Дин МакДермотт ни разу не навестил ее в больнице, хотя она находится там уже в течение несколький дней.

Надо заметить, что сейчас курсирует как минимум две причины попадания Тори на больничную койку - нервный срыв на фоне проблем в браке и финансах, а также энтеровирусная инфекция.

Напомним, что в начале года стало известно, что супруг актрисы Дин МакДермотт  регулярно ей изменял. В результате он прошел лечение от сексуальной зависимости. Сейчас же Тори с ним участвует в реалити-шоу, в котором честно рассказывается об их жизни. При этом пара не стесняясь рассказывает о своей неудачной интимной жизни на всю Америку.

Источник: probomond.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: