Вход

Бизи Филиппс пригласила всех в гости

18.01.2012
Бизи Филиппс пригласила всех в гости

Актриса сериала "Город хищниц" Бизи Филиппс пригласила к себе домой журналистов InStyle и рассказала о своей жизни. Оказывается, в свободное от съемок время Бизи устраивает умопомрачительные вечеринки, печет торты и обставляет свой дом на Голливудских холмах.

Десять лет назад, когда юная Бизи Филиппс играла подругу Джеймса Франко в сериале "Чудики и чокнутые", ничто не предвещало, что в ней со временем проснется такая страсть к интерьерному дизайну. Ее муж, сценарист Марк Сильверштейн ("Нецелованная", "Обещать – не значит жениться!"), которого она встретила на съемочной площадке "Чудиков", иронически замечает: "Глядя на ее тогдашнюю квартиру, сложно было заподозрить у Бизи декораторский талант. Она тогда переживала "индийский" период". Бизи, забравшись с босыми ногами на диван, недолго изображает обиду, но в итоге признает правоту мужа.

"Стыдно вспомнить: сари на потолке и горы дешевой резной мебелис, - рассказывает актриса, которая играет любвеобильную ассистентку Кортни Кокс в комедийном хите канала АВС "Город хищниц" (у нас он шел по телеканалу "Домашний"). За нынешний интерьер ей совсем не стыдно. Декор их лос-анджелесского дома с четырьмя спальнями, построенного в 1923 году, доказывает, что Филиппс переборола свое увлечение Индией, хотя яркие цвета и узоры она до сих пор обожает: недавно активно лоббировала шторы с крупным принтом. "У нас дом с видом на знаменитый знак "Голливуд",а она хочет шторы!" - язвит Марк.


Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: