Вход

Билл Хейдер и Билли Айкнер примкнули к касту фильма "Николь"

27.09.2017
Билл Хейдер и Билли Айкнер примкнули к касту фильма "Николь"

Билл Хейдер ("План Мэгги") и Билли Айкнер ("Однажды в Вегасе") присоединились к фильму Disney с рабочим названием "Николь", который расскажет историю дочери Санта-Клауса. Актеры составят компанию актрисе Анне Кендрик (Розочка из "Троллей"), которая и сыграет главную героиню. Релиз состоится нескоро - 8 ноября 2019 года.

Билл Хейдер участвовал во множестве детских проектов, по большей части в озвучке известных мультфильмов — "Angry Birds в кино", "Головоломка", "В поисках Дори", "Университет монстров" и т. д. У Айкнера тоже есть опыт озвучивания, за его плечами помимо "Angry Birds в кино" "Пингвины Мадагаскара", также он скоро озвучит Тимона в новом "Короле Льве". Какие роли достанутся новичкам в фильме "Николь", пока неясно.

Лента расскажет зрителям о том, что произойдет, если старик Санта решит уйти на пенсию и наконец отдохнуть, а его сын как назло заболеет прямо в канун праздника! Дочери Санты нужно будет довольно быстро разобраться в тонкостях семейного бизнеса, чтобы не испортить Рождество.

Источник: thr.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: