Вход

Билеты на "Мстители:Завершение" продают за несколько тысяч долларов

07.04.2019
Билеты на "Мстители:Завершение" продают за несколько тысяч долларов

Недавно мы писали, что в день старта предварительных продаж билетов на фильм "Мстители:Завершение" пользователи своим колоссальным наплывом обрушили сайты кинотеатров.

Затем мы писали, что заключительная часть главной марвеловской франшизы установила абсолютный рекорд по скорости и количеству проданных билетов в первые же шесть часов с момента открытия предпродажи, сместив предыдущего рекордсмена "Звездные войны: Пробуждение силы".

А теперь сайт Buzzfeed пишет, что на аукционе eBay особо предприимчивые пользователи начали перепродавать приобретенные билеты на "Мстители: Завершение" за шокирующие суммы. Цены в основном зависят от штата и города. Так, в Нью-Джерси билет на один из первых сеансов картины можно купить за 500 долларов, в Оклахоме — за 2500, в Сиэтле — за 5000, а в Нью-Йорке — за 9199 долларов!

Все это кажется безумием, но тем не менее уже есть люди, сделавшие первые ставки, то есть готовые отдать за билет в кино несколько тысяч долларов.

Ситуация, конечно, беспрецедентна. И все меньше остается сомнений относительно того, что кассовые сборы "Завершения" могут превзойти рекорд "Аватара", которому удалось собрать в мировом прокате три миллиарда долларов.

В украинском прокате новые "Мстители" стартуют 25 апреля.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: