Вход

Бэтмен станет Бугименом в фильме "Отряд самоубийц"

18.03.2015
Бэтмен станет Бугименом в фильме "Отряд самоубийц"

Любопытный слух, касающийся роли Бэтмена в фильме "Отряд самоубийц".  Со ссылкой на источники среди создателей картины, утверждается, что Темный рыцарь будет восприниматься правительством США как угроза обществу.

"Бэтмен в некотором роде Бугимен, который вызывает у властей откровенную ненависть. Во всяком случае до событий фильма "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости". Джокер - единственный персонаж, который встречался с Темным рыцарем, и именно поэтому он столь важен для Аманды Уоллер. У них есть лишь видеозаписи подвигов Бэтмена. И они уверены, что он - ключевой элемент в программе установления личностей всех супергероев", - сообщает анонимный информатор.

Напомним, что постановщиком картины назначен Дэвид Эйер. В качестве исполнителей главных ролей числятся Уилл Смит (Дэдшот), Марго Робби (Харли Куинн), Джаред Лето (Джокер), Джей Кортни (Бумеранг) и Кара Делевинь (Колдунья) и Джоэл Уиннаман (Рик Флэгг). Если данный слух действительно имеет отношение к сюжету "Отряда самоубийц", то, вероятнее всего, в работе над фильмом примет участие и Бен Аффлек (Темный рыцарь).

Премьера картины, которую финансирует студия Warner Bros. Pictures, состоится 5 августа 2016 года.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: