Вход

Бесплатный показ и встреча с актерами фильма "Иван-сила"

18.12.2014
Бесплатный показ  и встреча с актерами фильма "Иван-сила"

20 декабря, в начале новогодних и рождественских праздников, маленькие зрители и их родители смогут посмотреть хороший и оптимистичный детский фильм украинского производства "ИВАН-СИЛА". Вход БЕСПЛАТНЫЙ.

На киносеанс приглашаются, прежде всего, дети военных, переселенцев и дети-сироты. Но и всем остальным желающим также найдется место. Забронировать билеты можно по телефону 093 678 22 02.
После просмотра дети и взрослые в течение целого часа смогут пообщаться с режиссером фильма, "главным долгоносиком страны", Виктором Андриенко.

"Иван-сила" - захватывающая и светлая история о необычной жизни закарпатского парня Ивана Фирцака, прозванного Кротоном, который в 1928 году завоевал титул "Самый сильный человек планеты", получил из рук самой Британской королевы украшенный золотом и бриллиантами шлем и пояс, а американской прессой назывался самым сильным мужчиной ХХ столетия.
Это история о том, что правда всегда победит, о силе доброй и - светлой. И, конечно, о человеке, который сделал себя сам.

Бесплатный просмотр и встреча с актерами маленьким и взрослым харьковчанам дарят PR-агентства "Bagels & Letters", инициативная группа "День музыки" и сеть кинотеатров "Kronverk Cinema".
В рамках совместного проекта "Светлая сторона Силы" фильм "Иван-сила" также покажут в военных госпиталях: 19-го декабря - в Харькове, 21 - в одной из воинских частей
"Этим фильмом мы хотим рассказать детям о том, что сила должна быть доброй, умной и ответственной. А ребятам в госпиталях - показать хорошую детскую сказку о том, что все обязательно будет хорошо", - говорят организаторы проекта.

Напомним, заказать бесплатные билеты на просмотр детского фильма "Иван-сила" можно до 19.00 19-го декабря по телефону 093 678 22 02

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: