Вход

Беременная дочь Ольги Сумской показала редкое фото с мужем

04.02.2020 Фоторепортаж
Беременная дочь Ольги Сумской показала редкое фото с мужем

Украинская актриса Ольга Сумская вскоре во второй раз станет бабушкой. А пока ее старшая дочь Антонина Паперная завораживает сеть нежными обыденными снимками. На днях она опубликовала очередную фотографию, на которой предстала со своим мужем.

Как известно, 29-летняя Антонина Паперная – успешная актриса и модель в России. Именно там девушка познакомилась со своим коллегой Владимиром Ягличем, с которым строит прочные отношения. К алтарю пара не торопится идти и даже после рождения первого ребенка – девочки Евы, которой уже исполнилось 2 года, – Антонина и Владимир не узаконили роман.

Сейчас звездная пара в ожидании пополнения в их семье. И хоть Антонина Паперная не афиширует свою личную жизнь, все же не удержалась от публикации совместного фото с любимым.

Романтическую фотографию актеры сделали в Санкт-Петербурге, в знаменитом Эрмитаже. На черно-белом фото Антонина Паперная в кружевной майке и пиджаке прижалась к Владимиру Ягличу. И хоть пара не показала эмоций перед камерой, редкое фото пары вызвало немало восторженных отзывов.

Сперва новость о беременности Антонины Паперной восприняли, как шутку, ведь девушка записала новогоднее секундное видео, в котором показала округлый живот. Однако в одном из интервью Ольга Сумская подтвердила информацию о будущем пополнении ее семьи. Знаменитая актриса призналась, что не знает пола ребенка, но в ожидании его появления.

Да, снова стану бабушкой! И всем этого желаю. Ведь это большое счастье! Пол ребенка мы еще не знаем. Потому что я очень много получаю вопросов. Кто это будет: внук или внучка? Ждем,– известила Сумская.

Кроме этого, актриса добавила, что очень близка со своей первой дочкой, поэтому часто получает звонки от Антонины, которая советуется с ней от начала беременности.

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: