Вход

Бенедикт Камбербэтч станет звездой боевиков

31.10.2013
Бенедикт Камбербэтч станет звездой боевиков

Знаменитый актер намерен вплотную заняться производством боевиков. Основав компанию SunnyMarch, Камбербэтч планирует переквалифицироваться в звезду независимых, но качественных экшен-проектов.

Первой работой новой киностудии стал короткометражный боевик "Небольшое одолжение".

В 22-минутной ленте Камбербэтч предстал в образе бывшего военного, который ступил на тропу войны с преступностью и с собственными внутренними демонами. Как признался сам "Шерлок", до "Небольшого одолжения" он еще не работал над столь кровавым и откровенно жестким материалом. Средства на фильм были собраны с помощью краудфандинга, причем фанаты актера прислали втрое больше денег, чем того изначально требовалось.

"Мы хотим двигаться в этом направлении, хотим создавать качественные боевики и триллеры. Лично для меня подобные проекты являются настоящей проверкой актерского мастерства", — заявил Бенедикт, добавив, что настал счастливый момент взяться за все то, что он ранее задумывал сделать.

Добавим, что в планах SunnyMarch уже значится полнометражная картина, анонс которой обещают сделать через пару месяцев. Сегодня компания рассматривает сразу несколько интересных сценариев, а также присматривается ко многим литературным работам, права на которые можно было бы приобрести. Не исключают Камбербэтч и сотоварищи и своего сотрудничество с телевидением.

Источник: Okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: