Вход

Бенедикт Камбербэтч желает сыграть Бэтмена

28.07.2014
Бенедикт Камбербэтч желает сыграть Бэтмена

Список желающих заменить Бена Аффлека на посту нового Темного рыцаря пополнился Бенедиктом Камбербэтчем. На фестивале Comic-Con британский актер назвал Бэтмена в ответ на вопрос о том, какого супергероя он хотел бы сыграть.

Мечты Бенедикта вряд ли осуществятся, зато ему прочат роль другого комикс-персонажа. Слухи давно связывают Камбербэтча с фильмом о марвеловском Докторе Стрэйндже. На Comic-Con актер посмеялся над такими разговорами. Отвечая на упомянутый вопрос о роли супергероя, он сказал, что с удовольствием сыграл бы вместе с медсестрой Nurse Normal. "Это была шутка о Докторе Стрэйндже, если что", — поспешно добавил Камбербэтч.

В интервью для MTV актер был более прямолинеен. Он сказал, что не сыграет Доктора Стрэйнджа и что это невозможно хотя бы потому, что у него запланированы спектакли "Гамлет" в Лондоне. Уточнять, выходил ли Marvel на него с какими-то предложениями, Камбербэтч отказался.

На Comic-Con Бенедикт приехал рекламировать свою следующую киноработу "Пингвины Мадагаскара" (в украинском прокате — с 27 ноября). В этом мультфильме он озвучил волка-спецагента. Вместе с Камбербэтчем на встрече присутствовал и Джон Малкович, также подаривший свой голос рисованному герою.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: