Вход

Бен Барнс и королевские наряды

25.11.2010
Бен Барнс и королевские наряды

Британское издание The Guardian добралось до Бена Барнса и заставило его примерить пару-тройку королевских нарядов для фотосессии - не вымышленных, а таких, в которых ходят настоящие британские королевские особы. Всем известно, что Барнс “срисовал” своего принца - ныне короля Каспиана с принца Гарри, так что редакция имела право на такое вольнодумство.

В последнее время Бен появился в нескольких костюмированных картинах. Не считая “Хроник Нарнии”, он сыграл в “Дориане Грее” и “Легком поведении” - все время парней в старых костюмах. Даже в пьесе “Birdsong” его персонаж несовременный. Редакция поинтересовалась: нравится ли Бену вообще одеваться, как английский джентльмен?

“Ну, это было весело, - говорит он. - Но у меня было не очень много таких съемок. Да и нельзя много сниматься в таких фильмах, иначе становишься слишком застенчивым. Это как ходить в спортзал. Первые пару раз тебе нравится, а потом начинаешь думать: Все, что я делаю, это поднимаю вес и опускаю его туда же, где и взял. Я ничего не добился”.

Бен признался, что он очень активно занимался спортом с 10 до 15 лет. “Я был записан во все команды, спорт значил для меня все. Но в своей школе я был слишком молодым,и  меня задвинули более взрослые одноклассники. Так что я начал петь и играть”.

Петь - тут надо вспомнить участие Бена в boys band Hyrise, с которой он даже выступал на “Евровидении 2004″. Абсолютно честно Бен говорит, что ему за это стыдно. “Я был в группе 14 дней. Разумеется, я об этом жалею. Знаю, все совершают ошибки, но мне хотелось бы, чтобы моей был наркотический бунт, нежели мальчиковая группа”.


 

Источник: starslife.ru, Фото: guardian.co.uk

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: