Вход

Бен Аффлек прокомментировал развод с Дженнифер Гарнер

20.02.2020
Бен Аффлек прокомментировал развод с Дженнифер Гарнер

Голливудский актер Бен Аффлек, который недавно выиграл в казино, до сих пор переживает из-за развода с актрисой Дженнифер Гарнер. В новом интервью он признался, что этот разрыв стал самой большой ошибкой его жизни, сообщает The New York Times.

"Самая большая ошибка в моей жизни – это развод. Чувство стыда действительно токсично", – отметил Бен Аффлек.

47-летний актер также добавил, что он сам виноват в разрыве отношений с Дженнифер Гарнер. Бен Аффлек до сих пор лечится от алкогольной зависимости, которая и стала причиной развода. Именно тяга к выпивке обусловила и отказ от перспективных ролей, в частности Бэтмена. Вместо Бена Аффлека в супергероя в новом фильме превратится его коллега Роберт Паттинсон.

"Я выпивал в нормальных количествах на протяжении длительного времени. Но когда мой брак стал разваливаться, я начал пить больше и больше. Это было в 2015-2016 годах. Мое пьянство породило большие проблемы в семье", – заявил он.

Интересно, что Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер сумели сохранить дружеские отношения после развода. Актриса лично возила его в реабилитационный центр и поддерживала в борьбе с алкозависимостью. Кроме того, Дженнифер не возражала, чтобы Бен Аффлек праздновал с ней и их тремя детьми праздники. Актер регулярно проходит терапию и имеет своего поручителя, который когда-то тоже страдал от алкозависимости.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: