Вход

Бен Аффлек поблагодарил за спасение бывшую жену

07.03.2019
Бен Аффлек поблагодарил за спасение бывшую жену

Как известно, популярный голливудский 46-летний киноактёр Бен Аффлек долгое время был заложником серьёзной алкогольной зависимости. Из-за пагубного пристрастия к крепким напиткам мужчину отстранили от значимых ролей и перестали давать новые, так как пьяница-дебошир не является тем человеком, с которым приятно работать.

После расставания со своей последней возлюбленной, продюсером Линдси Шукус, мужчина окончательно опустил руки и спился бы, если бы его не спасла его бывшая супруга, не раз выручавшая его из беды, 46-летняя красавица-актриса Дженнифер Гарнер. Женщина убедила Бена возобновить лечение в клинике и отвезла его туда, где Аффлек лечится и по сей день.

По признанию Аффлека, он безумно благодарен Дженнифер за то, что та спасла его от беспробудного пьянства и гибели. Актёр сообщил, что считает экс-жену замечательной женщиной и матерью, и он очень рад, что именно она является мамой его троих детей.

На данный момент Бен Аффлек восстанавливается и снова привыкает к здоровому образу жизни. Он даже принял участие в устроенном 49-летней латиноамериканской актрисой Дженнифер Лопес десятидневном марафоне, в течение которого усиленно занимался спортом и не употреблял вредных продуктов питания.

Актёр признал, что это далось ему нелегко, однако он смог осилить такой вызов и очень доволен полученными результатами.

 

Источник: storinka.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: