Вход

Бен Аффлек: "Не знаю, буду ли играть Бэтмен снова"

26.12.2017
Бен Аффлек: "Не знаю, буду ли играть Бэтмен снова"

Бен Аффлек уже успел сыграть Бэтмана в фильмах вселенной DC "Бэтмен против Супермена", и в "Лиге справедливости", а также появлялся в "Отряде самоубийц". После трёх фильмов актёр стал заявлять, что больше не уверен в том, что сможет надевать маску супергероя в новых фильмах.

"Для меня работа над фильмом была очень интересной. Я ценю свою команду и материал. Но что будет дальше – не знаю. Сейчас я просто хочу снимать фильм о Бэтмене, но у меня не было и нет подходящего сценария. Мне уже приносили одну версию, но она мне не подошла, поэтому сценаристы переделывают свой вариант. Я очень много размышляю о будущем вселенной DC и о том, как она может развиваться. Мне очень нравится работать с ребятами из студии и я просто хочу делать фильмы", - признался актёр.

Кроме того, актёр не упустил возможности пофилософствовать о личности Брюса Уэйна и Бэтмана: "Мне нравится грань между реальным человеком и вымышленным персонажем. Кто настоящий, а кто носит маску? Брюс Уэйн становится Бэтменом или Бэтмен Брюсом Уйэном?"

Источник: thr.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: