Вход

Бен Аффлек намерен снова завоевать сердце Дженнифер Лопес

14.06.2017
Бен Аффлек намерен снова завоевать сердце Дженнифер Лопес

Казалось, ничто не может омрачить идеальные отношения Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса, однако вчера американские таблоиды сообщили, что бейсболист тайно встречается с бывшей возлюбленной, которая собирается опубликовать недавнюю интимную переписку с ним. Источники, близкие к паре, утверждают, что Дженнифер не верит в это и старается не обращать внимания на ревнивую девушку. Но, возможно, такая реакция певицы на происходящее связана с тем, что Лопес и сама испытывает дискомфорт из-за недавней встречи с Беном Аффлеком. По словам инсайдеров, актер настолько отчаялся после окончательного разрыва с Дженнифер Гарнер, что отправился искать утешения у Джей Ло, с которой он встречался два года и был помолвлен.

"Бен просто завидует счастью Джен и уверен, что ее отношения с Алексом — лишь игра на публику, а по-настоящему она может любить только его", — добавил источник. Также Бен пытался убедить Лопес в том, что Родригес ей не подходит и если нужно будет "разобраться", он готов сам поговорить с бейсболистом. Правда, поклонники актера лишь смеются над этим: "Вряд ли Аффлек мог вообразить себя Бэтменом настолько", - пишут они в соцсетях.

В то же время представители Дженнифер уверены: она никогда не поддастся на какие-либо уловки и сама будет решать, что ей нужно. "Она искренне заботится об Алексе и любит его, она намерена выйти за него замуж, ведь это самый прекрасный мужчина в ее жизни", — утверждают инсайдеры со стороны Лопес.


Источник: elle.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: