Вход

Бен Аффлек избавится от Бэтмена

16.11.2017
Бен Аффлек избавится от Бэтмена

Бен Аффлек действительно "подумывает" о том, чтобы отказаться от роли Бэтмена в сольном проекте, посвященном стражу Готэма. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию USA Today. "Невозможно заниматься этим вечно, поэтому я пытаюсь придумать изящный и интересный способ покинуть этот проект", - сказал он.

Это заявление резко контрастирует с тем, что Аффлек сделал во время фестиваля Comic con 2017 в Сан-Диего. Тогда актер утверждал, что "Бэтмен - один из лучших персонажей комиксов", и он, Аффлек "с большим энтузиазмом ждем возможности сыграть этого супергероя в фильме Мэтта Ривза".

Напомним, что в августе 2017 года Кейси Аффлек в одном из интервью внезапно заявил, что его брат, вероятнее всего, не будет сниматься в сольном фильме о Бэтмене. Позже представители актера уточнили, что "он не обладает всей полнотой информации, чтобы делать подобные анонсы".

Слухи о том, что Бен Аффлек не будет сниматься в фильме о Бэтмене стали распространяться сразу после того, как он отказался от режиссерского поста, и стало известно, что студия и новый режиссер проигнорируют подготовленный им вариант сценария. Сомневаться в готовности Аффлека сыграть Бэтмена заставляли и персональные проблемы актера, в частности, его борьба с алкогольной зависимостью.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: