Вход

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон снимут шпионский триллер

16.10.2014
Бен Аффлек и Мэтт Дэймон снимут шпионский триллер

Голливудские звезды Бен Аффлек и Мэтт Дэймон начали работу над телевизионной драмой Incorporated для кабельного канала Syfy. Производством картины займется компания Pearl Street Films, Аффлек и Дэймон выступят в проекте в качестве исполнительных продюсеров, сообщает The Hollywood Reporter. Дата начала съемок и премьеры пока не уточняются.

Как поясняет издание, предстоящий проект описывается как шпионский триллер, действие которого происходит в мире, где крупные корпорации имеют неограниченную власть. В центре сюжета — человек, который пытается обмануть систему.

The Hollywood Reporter отмечает, что на Syfy фильм Incorporated присоединится к таким шоу, как "Доминион", Ascension, "12 обезьян", Olympus и "Нация Z". В 2013 году компания Fox заказала студии Pearl Street Films съемки телевизионной драмы "Посредник", в котором Аффлек должен выступить режиссером, но производство приостановили из-за того, что актер в настоящее время занят на съемочной площадке блокбастера "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости".

Мэтт Дэймон недавно появился в картине "Охотники за сокровищами" Джорджа Клуни. В феврале на Берлинском кинофестивале фильм был крайне негативно встречен зрителями и экспертами.

Ранее сообщалось, что Дэймон снова исполнит главную роль в четвертой ленте, посвященной персонажу писателя Роберта Ладлэма, бывшему сотруднику ЦРУ Джейсону Борну. Планируется, что картина выйдет в июле 2016 года.

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: