Вход

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер носят кольца во время прогулок

12.08.2015 Фоторепортаж
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер носят кольца во время прогулок

Имитация семейного благополучия. Пока весь мир уже привык к тому, что голливудская пара Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер разводятся, их трое детей пока и не догадываются, что у родителей не всё замечательно. Так, во время совместных прогулок мать и отец ведут себя, как нормальная семья и даже не забывают надевать кольца на безымянные пальцы. Звёздное семейство в полном составе было замечено на прогулке в Атланте. Сперва Бен, Дженнифер и их трое детишек Вайолетт, Серафина и Сэмюэл отправились на небольшой шоппинг по обувным магазинам, затем вместе сходили в кино.

Как сообщает издание UsWeekly, ссылаясь на очевидцев, супруги вели себя, как ни с чём не бывало, и у прохожих, которые вне всякого сомнения, узнали знаменитую пару и конечно ж, слышали об их ситуации, вызывали только лишь восхищение.

"Они вели себя очень спокойно, глядя со стороны и не скажешь. Что эти двое разводятся. Они – очень мудрые родители, которые приняли решение сделать развод как можно безболезненней для своих детей. Это не может не вызвать уважения" — рассказал источник.

Напомним, что о грядущем расставании Бена и Дженнифер стало известно 30 июня, а уже через месяц в прессе начала мусолиться тема нового романа Аффлека с бывшей няней его детей Кристин. Якобы узнав о флирте мужа, Гарнер уволила девушку, но те всё равно продолжали общение. Кроме "слов достоверных инсайдеров" никаких доказательств этого романа не было, а Бен и вовсе собирается судиться с изданием, опубликовавших эту, по мнению актёра, ложную информацию.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: