Вход

Бен Аффлек и Ана де Армас на съемках эротического триллера

15.11.2019 Фоторепортаж
Бен Аффлек и Ана де Армас на съемках эротического триллера

Бен Аффлек и Ана де Армас в начале ноября приехали в Новый Орлеан, чтобы приступить к работе над фильмом "Глубокие воды", экранизацией одноименного романа Патриции Хайсмит. В Сети появились первые кадры со съемок эротического триллера под руководством режиссера Эдриана Лайна.

В "Глубоких водах" Аффлек и Армас играют не совсем обычную супружескую пару. На первый взгляд кажется, что они счастливы, но страсть в браке давно угасла, и жена с разрешения мужа проводит свободное время в объятьях многочисленных любовников. Однако ревность берет свое, и начинают происходить жестокие убийства.

Отметим, что постановщик Эдриан Лайн собаку съел на эротических драмах и триллерах, в числе его работ — "9 1/2 недель", "Непристойное предложение", "Лолита" и "Неверная". Спустя 18 лет после выхода своего последнего фильма режиссер выпустит новый шедевр.

Добавим, что Ану де Армас зрители в скором времени увидят сразу в двух громких проектах: в конце ноября в прокат выйдет комедийный детектив "Достать ножи", а в апреле — 25-й эпизод "бондианы", получивший название "Не время умирать".

Что касается Бена Аффлека, то он, напротив, в последние годы не может похвастаться действительно удачными работами. Будем надеяться, что "Глубокие воды" откроют новую успешную главу в карьере актера.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: