Вход

Бейонсе и Джей Зи вскоре вновь станут родителями

15.09.2014
Бейонсе и Джей Зи вскоре вновь станут родителями

Как сообщают западные СМИ, Бейонсе и Джей-Зи, вероятно, ждут второго ребенка. 12 сентября звездная пара выступала в Париже с последним концертом в рамках турне On the Run. Именно тогда певец и сделал весьма недвусмысленный намек, изменив одну строчку в песне Beach Is Better.

44-летний рэпер произнес речитативом:

Потому что она ждет еще одного ребенка.

Отметим, в течение последних месяцев Бейонсе и Джей-Зи переживали серьезный кризис в отношениях и, по данным журналистов, собирались подать на развод после окончания турне. Сплетни поутихли после церемонии MTV VMA в конце августа: супруги появились на сцене вместе с двухгодовалой дочкой Блу Айви на руках и нежно поцеловались. Затем в начале сентября они отдохнули на фестивале Made in America, где постоянно обнимались и также целовались.

Вслед за этим Бейонсе отметила свой 33-й день рождения с мужем, дочкой и родственниками во Франции. Ну а далее звездная пара уехала на отдых в Портофино.

Напомним, Джей-Зи и Бейонсе поженились в апреле 2008 года, а в январе 2012 родилась дочка Блу Айви. Любопытно, что о первой беременности певица также сообщила со сцены: на церемонии VMA она потрогала свой животик после исполнения хита Love on Top.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: