Вход

"Бегущий человек" получит продолжение

19.11.2014
"Бегущий человек" получит продолжение

Арнольд Шварценеггер получил предложение сыграть в сиквеле фантастического фильма "Бегущий человек". Как сообщает издание DigitalSpy об этом сам знаменитый актер рассказал во время беседы с журналистами в Лондоне.

"Они собираются снять продолжение "Близнецов" под названием "Тройняшки". Я уже читал первый вариант сценария. Также идут переговоры о съемках нового "Бегущего человека". Для меня большая часть - получить предложение вернуться к этим проектам", - сказал он.

По словам Шварценеггера, участие в новом "Терминаторе" заставило его вновь заняться бодибилдингом на регулярной основе. "Сейчас я практикую кардиотренировки каждый день, поэтому нахожусь в хорошей форме, готов играть в боевиках, и у меня достаточно энергии, чтобы сняться во всех этих фильмах. Так что, они могут спокойно приглашать меня в продолжения, зная, что я смогу выполнить все необходимые трюки", - добавил он.

Напомним, что "Бегущий человек", снятый по мотивам произведения Стивена Кинга, был выпущен на экраны в 1987 году. Действие его происходило в 2017 году, когда все демократические институты перестали существовать, а в США к власти пришло тоталитарное правительство. Шварценеггер сыграл бывшего полицейского, который оказался в тюрьме и вынужден стать участником жестокого телешоу. Фильм провалился в американском прокате.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: