Вход

Беговая «Дорожка» Гурченко

12.02.2007

Нешуточный скандал разгорелся на церемонии вручения музыкальной премии «Звуковая дорожка» между солистами группы «Уматурман» и Людмилой Гурченко.

Легендарная актриса, пообещав выступить вместе с братьями Кристовскими, попросту... уехала из зала!

Обман

После совместного выступления, проведя буквально десять минут в гримерке за обсуждением творческих планов, Гурченко сказала, что ей надо срочно удалиться и пообещала скоро вернуться.

Рокеры, график которых расписан по минутам, прождали звезду около получаса, опаздывая на важный концерт, но Людмила Марковна так и не появилась. Позже выяснилось, что актриса просто ушла «по-английски», заставив коллег ее ждать.

Недовольный поступком Гурченко, Владимир Кристовский признался, что крайне удивлен неожиданной выходкой актрисы.

- Я не собираюсь просиживать все свое время тут, даже из-за Людмилы Марковны, - сказал певец. – К тому же я себя неважно чувствую после отравления суши.

Закулисье

Жаловался на плохое самочувствие в этот вечер и Борис Моисеев - он накануне отравился шпротами. Консервированную рыбку предложили артисту в поезде Петербург - Москва, и результат оказался печальным:

- Меня тошнило всю ночь, - поделился Моисеев.

Как выяснилось, Бориса напрягает и другое событие, с приемом пищи не связанное.

В дружеской беседе с Ильей Резником эпатажный артист cообщил, что очень зол на Николая Баскова, который купил такой же костюм, как у него.

Стриптиз

Пока в фойе концертного зала гостиницы «Космос», где проходила церемония «ЗД», легенды сцены жаловались друг другу на нелегкую жизнь, за кулисами возникали проблемы посерьезнее.

Например, в гримерке Валерия Меладзе сломалась дверь и певцу пришлось переодеваться на глазах у любопытных фанатов, проникших в закулисье. Та же участь постигла и Влада Топалова, но молодой артист, обладающий куда более подтянутым и загорелым телом, кажется, был только рад вынужденному стриптизу.

 

tden.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: