Вход

Батлер и Фаррелл поборются за роль антитеррориста

25.03.2010

Студия CBS Films и режиссер Антуан Фукуа («Тренировочный день», «Стрелок») приступают к работе над экранизацией романа Винса Флинна «Согласие на убийство/Consent to Kill», пишет popcornnews.ru.

Винс Флинн считается одним из наиболее продаваемых американских авторов политического триллера. «Согласие на убийство» - одна из серии книг, посвященных агенту по борьбе с терроризмом Митчу Реппу. В романе Флинна агент Митч Репп сражается с мстительным саудовским миллиардером, бывшим шпионом немецкого «Штази» и семейной парой профессиональных наемников.

Очевидно, главным претендентом на роль контртеррориста является Джерард Батлер, неплохо зарекомендовавший себя в таких экшнах, как «Геймер» и «Законопослушный гражданин». Студия также рассматривает кандидатуру Колина Фаррелла, достаточно сильного соперника, который показал настоящее мастерство оперативника в боевике «S.W.A.T: спецназ города ангелов».

Еще на роль претендует один из главных героев сериала «LOST» Мэттью Фокс. Он, кажется, не слишком подходит для данной роли, но, возможно, Фокс отправится по стопам Брюса Уиллиса, который после тв-сериала «Детективное агентство «Лунный свет»» вырвался на широкий экран в роли полицейского Джона Макклейна в «Крепком орешке».

Источник и фото: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: