Вход

Басков дебютирует в большом кино

28.05.2013
Басков дебютирует в большом кино

Знаменитый певец Николай Басков поражает собственной энергичностью. Певец успевает везде: на выступления, съемки передач, частные события. И даже при таком напряженном графике Николай успевает задуматься и о реальном искусстве — в настоящий момент он готовится к съемкам в полнометражном кинофильме, в котором сыграет основную роль.

Рабочий график Николай Баскова поминутно расписан до января следующего года. В списке обязательных дел и съемки, и женитьбы. "Я готовлюсь к съемкам кинофильма для телеканала "Россия 1", который будет снимать режиссер Алена Семенова. У меня главная роль. Данный кинофильм чем-то схож на картину "Женщина, которая поет", где играла Пугачева. Это будет мой дебют в полнометражном кино", — поведал Басков изданию "7 дней".

По версии тенора, он играет актера по имени Николай, но без фамилии. Само собой, ему предстоит показать собственный вокал на съемках, которые запланированы на лето в Крыму. Помимо всего этого, сейчас завершается подготовка к свадьбе телеведущей Леры Кудрявцевой. Басков выступит на празднике в качестве ведущего. "Сценарий "подбиваем" пока. После Пугачевой и Галкина это будет 2-ая звездная свадьба, которую я веду. Мне нравится, что меня приглашают на роль тамады".

Источник: zvezdanutye.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: