Вход

Башаров с женой торгуют разводом

26.01.2009

Марат Башаров продает информацию о своем разводе за 20 000 евро, а его бывшая жена Лиза выступает посредником в переговорах с журналистами.

На днях одно глянцевое издание опубликовало сенсационное интервью с экс-супругой популярного актера, где Лиза впервые официально объявила о том, что с лета окончательно рассталась с мужем, а Марат теперь живет со своей любовницей Татьяной Навкой. Кстати, фигуристка до сих пор состоит в законном браке с Александром Жулиным.

Теперь же на все вопросы относительно развода с актером Лиза отсылает журналистов к своему интервью. "Прочитайте журнал и все поймете", - спокойно и по-деловому заявила "Комсомольской правде" экс-супруга Башарова. - У меня с журналом договоренность, что я больше ничего не говорю. Пока. Определенное время. Сейчас встречаться я не вижу смысла ни с какими изданиями".

На вопрос, сохранили ли они с бывшим мужем хорошие отношения, Лиза кратко ответила: "Да. Все остальное при встрече". Как оказалось, откровения экс-жены Башарова стоят немало, его самого – и того больше. Торг с Лизой корреспондент "Комсомольской правды" начала с трех тысяч долларов.

"- Три тысячи – он не согласится.

- Это мало, да?

- Да.

- Можем увеличить ставку до шести тысяч долларов?

- Это все равно несоизмеримо. У нас не такие ставки.

- А какие?

- 20 000 евро".

Затем предприимчивая Лиза дала четко понять собеседнице, что далее торг неуместен: "У него было жесткое 20. Если о разводе, то 20".

Точной суммы за откровения самой экс-супруги названо не было, но факт того, что глянцевый журнал заплатил ей за интервью, Лиза подтвердила.

 

starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: