Вход

Барбара Брыльска сломала позвоночник

23.12.2021
Барбара Брыльска сломала позвоночник

Известная советская актриса Барбара Брыльска получила серьезную травму – у артистки сломан позвоночник. Звезда новогоднего фильма "Ирония судьбы, или С легким паром" рассказала, что она не двигается самостоятельно и практически не разговаривает.

Об этом сообщили корреспонденты портала PopCornNews. Знаменитость отменила все интервью и попросила журналистов не беспокоить ее в ближайшее время.

Как именно артистка получила травму, пока неизвестно. Она призналась СМИ, что молится о своем дальнейшем выздоровлении, однако никаких прогнозов от медиков не имеет.

"Я больная, голос у меня сейчас сильно плохой. Надо подождать, я очень не в форме. Молюсь. Я не могу даже встретиться с людьми. Сломанный позвоночник... вы понимаете, что это такое? Это долго все происходит – реабилитация и так далее. Я не в форме – в физической и в духовной. Что будет далее, не знаю. Никто не знает", – сообщила 80-летняя звезда журналистам по телефону.

Напомним, в марте 2020 года стало известно, что Барбара Брыльска борется с онкологическим заболеванием. Врачи диагностировали у артистки рак языка. Она предпочитает не распространяться о своей болезни, а в период пандемии и вовсе не выходила на связь с прессой и фанатами.

Источник: obozrevatel.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: