Вход

Байопик о Пеле обзавелся актерским составом

03.10.2013
Байопик о Пеле обзавелся актерским составом

Судия Imagine Entertainment готова приступить к съемкам фильма о самом прославленном на планете футболисте. В производстве байопика о бразильце Пеле примет участие звездная интернациональная актерская команда.

Будущая лента, постановкой которой займутся братья Джефф и Майкл Цимбалист ("Два Эскобара"), расскажет о долгом пути к славе трехкратного чемпиона мира. Биографическая картина расскажет о детстве Пеле, в котором будущая звезда гоняла мяч по пыльным улицам городка Трес-Корасойнс, а также о его юности и взрослых годах.

Американская звезда фильмов "Умереть молодым" и "Цельнометаллическая оболочка" Винсент Д’Онофрио, одним из последних подписавшийся на проект, получил роль Висенте Фиолы — тренера сборной Бразилии образца 1958 года, принесшего первую победу "кудесникам мяча" на Мундиале. Его соперника по финалу — наставника шведской сборной Нильса Лидхольма — сыграет ирландец Колм Мини, хорошо знакомый зрителю по картинам "Слоеный торт", "Проклятый Юнайтед" и "Законопослушный гражданин".

Добавим, что также в ленте отметятся: бразилец Родриго Санторо ("Реальная любовь", "300 спартанцев"), Сеу Хорхе ("Город Бога") и Диего Гонзалез ("Милые обманщицы"). Юного Пеле сыграют дебютанты Лима Карвальо и Кевин де Пола.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: